Несколько жилых помещений дома по улице Республики переводят в нежилые

Собственников помещений многоквартирного дома №131 по ул. Республики уведомляют о том, что в управу Центрального административного округа поступило заявление о переводе жилых помещений №14, №15, №16 на втором этаже вышеуказанного дома в нежилое помещение (торговое). 

Ул. Республики, 131

В помещении планируется проведение работ по перепланировке и реконструкции с уменьшением размера общего имущества многоквартирного дома, а именно: демонтаж перегородок между переводимыми помещениями, коридором общего пользования и лестничной клеткой с присоединением коридора общего пользования и части лестничной клетки, устройство перегородки на лестничной клетке, в соответствии с проектной документацией, разработанной ООО «АЛЕКС ГРУПП», шифр 075.11-2022/АС.

В случае если собственники не давали своего согласия, не принимали участие в общем собрании (представлен протокол №1 внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 131, о согласии на перевод жилых помещений в нежилое помещение, о согласовании уменьшения размера общего имущества многоквартирного дома в форме очно-заочного голосования от 21.11.2022 №1) или не принимали положительного решения о переводе жилых помещений в нежилое, об уменьшении размера общего имущества многоквартирного дома, расположенного по вышеуказанному адресу, то они вправе сообщить в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Новгородская, д. 10, каб. 320 (тел. 35-34-60), информацию об этом в письменной форме, в ходе личного приема, посредством почтового отправления либо в электронном виде посредством официального сайта администрации города Тюмени в течение 5 рабочих дней с момента размещения указанного уведомления.

К сообщению просим приложить копию документа, подтверждающего ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме, на день проведения общего собрания. При обращении в управу при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с переводимыми помещениями, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

По информации управы Центрального административного округа

__________________________

новости рынка недвижимости

В Тюмени пройдет новогодняя выставка-продажа квартир и таунхаусов от ведущих застройщиков региона

Каталог импортозамещения очень бы помог в строительстве дома

За круглым столом – о состоянии загородного рынка Тюмени

Новости недели (21-26.11.22) в редукции «Квартирного вопроса»



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru