Госжилинспекция информирует о рассмотрении административных дел за неделю

За неделю в Государственной жилищной инспекции Тюменской области рассмотрены дела об административных правонарушениях, вынесено 3 постановления о привлечении к административной ответственности на общую сумму 8 500 рублей.

Ул.Сургутская, 11, корп. 2Ул. Малыгина, 56

Председатель правления ТСН «Уютный» оштрафован на 4000 рублей за выявленные в ходе планового контрольного (надзорного) мероприятия нарушения в части содержания общего имущества многоквартирного дома №11, корпус 2 на ул. Сургутской г. Тюмени (ст. 7.22 КоАП РФ).

Аналогичный административный штраф назначен председателю правления ТСЖ «Ладья». В январе текущего года в ходе планового контрольного (надзорного) мероприятия государственный жилищный инспектор зафиксировал нарушения обязательных требований к содержанию общего имущества в многоквартирном доме №56 на ул. Малыгина г. Тюмени (ст. 7. 22 КоАП РФ).

Генеральный директор ресурсоснабжающей организации ООО «Ромист» заплатит штраф 500 рублей за нарушение качества предоставления коммунальной услуги по отоплению. В ходе проверки установлено, что температура воздуха в угловой квартире №2 многоквартирного дома №44 на ул. Калинина с. Омутинское Тюменской области составила + 20°C, что не соответствует нормативным требованиям (ст. 7.23 КоАП РФ, по материалам проверки прокуратуры).

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

Тюменцы, не живите ожиданиями!

50 парафраз из новостей недели

Новый взгляд на район Гагаринского парка: чем он привлекает сегодня и что ждет его в ближайшем будущем?

 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru