Фонд «Алёша» запустил «Волшебную Почту» – новогодние чудеса начинаются с добрых дел!

Весь декабрь спасайте детские жизни и получайте светлые, милые, праздничные открытки, нарисованные подопечными фонда «Алёша». Все собранные средства будут направлены на лечение детей. Цель организаторов – закрыть до конца года все 26 текущих сборов и сделать подопечным лучший подарок на Новый год – здоровье и жизнь!

Переходите на страницу акции сейчас. Просто посмотрите, как старались дети, которые в этот Новый год вместо праздника борются с тяжелыми смертельно опасными заболеваниями. Если какая-то открытка вам понравится, вы захотите её получить и поддержать ребёнка, просто сделайте пожертвование на любую комфортную для вас сумму. Открытка сразу же придёт на указанную вами электронную почту.

Её можно распечатать и украсить ёлку, подарить другу, отправить в сообщении, поставить на заставку компьютера или мобильного телефона. Не ждите, пока у вас появится новогоднее настроение, создайте его сами. И детские рисунки подойдут для этого как нельзя лучше.

Каким бы ни был этот год, вы можете сделать его добрым и спасти жизни этих 26 детей. «Волшебная Почта» нужна как раз для этого.

Выбирайте открытки, делайте пожертвования и ждите заветное письмо!

Ссылка на страницу акции


__________________________

новости рынка недвижимости

Состоялось итоговое заседание Правления Союза «СРОСТО»

Главные новости недели (19-24 декабря) в цифрах

Известный девелопер награжден знаком «За заслуги перед городом Тюменью»

Тюменские архитекторы готовы к взаимодействию с бизнесом и властью для гармоничного развития городских территорий

 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru