В Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоялся личный прием граждан

На личном приеме у сотрудников Государственной жилищной инспекции Тюменской области на этой неделе побывали три собственника помещений в многоквартирных домах.

Консультирует Вера ЧерныхКонсультирует Наталья Пешкова

Наталья Борисовна владеет квартирой в доме на ул. Республики г. Тюмени. В ходе встречи с заместителем главного государственного жилищного инспектора Тюменской области Верой Черных обсудили порядок установки шлагбаума на придомовой территории и иные вопросы общего характера, связанные с взаимодействием собственников и управляющей организации.

Жительница многоквартирного дома на ул. Малыгина в Тюмени обратилась к начальнику территориального инспекторского отдела №2 Наталье Пешковой с проблемой качества предоставляемой ей коммунальной услуги по горячему водоснабжению. Со слов тюменки, в ее квартире вместе с низкой температурой горячей воды также наблюдается ее слабый напор, перепады. Кроме этого, собственница указала на имеющиеся проблемы в содержании кровли, результатом чего становятся периодические протечки в квартирах.

Дмитрий Сергеевич тоже записался на личный прием к Наталье Ивановне. Мужчина отметил имеющиеся проблемы в работе системы пожаротушения паркинга многоквартирного дома на ул. Заполярной в Тюмени, эту информацию по компетенции перенаправим в ГУ МЧС по Тюменской области. А вот сведения о несанкционированном подключении электрических розеток от общедомовой системы электроснабжения собственниками парковочных мест в том же паркинге предстоит проверить государственным жилищным инспекторам.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

Выдержки из публикаций новостей и событий рынка недвижимости

На общем собрание членов Союза «СРОСТО» – о развитии строительной отрасли региона

Оргкомитет приглашает принять участие в 22-ом конкурсе строителей Тюменской области

  



Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru