В преддверии праздника тюменский Росреестр рассказывает о сотрудницах ведомства

В рамках мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8 марта, Управление Росреестра по Тюменской области рассказывает о сотрудницах коллектива, которые ведут активный образ жизни вне работы: увлекаются спортом, прикладным ремеслом, проявляют свои творческие таланты.

Ирина ЧернышоваОксана СоколоваДарья Клепикова

Так, главный специалист-эксперт отдела по работе с крупными правообладателями и государственной регистрации земельных участков Ирина Викторовна Чернышова, являясь мамой троих детей, входит в спортивную команду Управления, представляя свой коллектив на соревнованиях в рамках Спартакиады федеральных органов власти, действующих на территории Тюменской области. Имеет два золотых знака отличия ГТО.

Главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеки Оксана Сергеевна Соколова, также входит в спортивную команду Управления, имеет золотой знак отличия ГТО. А еще занимается автоспортом, пробуя себя в качестве участника ралли (пилота/штурмана) и судьи автогонок. В настоящее время является спортивным судьей 1 категории. Помимо участия в судействе региональных, всероссийских соревнований, неоднократно принимала участие в соревнованиях международного уровня, таких как «Формула-1» и ралли-рейд «Шелковый путь». Является участником и призером областных и межрегиональных соревнований в дисциплинах ралли-спринт, ралли, за что был присвоен 1 спортивный разряд. Кроме того, выступала в составе сборной команды Тюменской области на Всероссийском конкурсе водительского мастерства «Авто-леди» в г. Казани. Она постоянный участник ралли 3 категории, проводимых в Свердловской и Челябинской областях.

Главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации долевого участия в строительстве и ипотеки Дарья Федоровна Клепикова своим хобби выбрала вязание. И в своем увлечении достигла значимых высот – на XXV Международной выставке-конкурсе Российская Неделя Искусств в номинации Кружево и вязание в 2018 году заняла 1 место в категории "любитель" в конкурсе по художественному текстилю.

О других сотрудницах Управления и их достижениях читайте в следующих материалах Управления на официальных страницах Управления в социальных сетях:

- https://vk.com/public193162844?w=wall-193162844_977

- https://ok.ru/group/56563605176454/topic/155316352951686

- https://t.me/rosreestr_72

А также в региональной вкладке Управления на официальном сайте Росреестра.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области

__________________________

новости рынка недвижимости

Краткое изложение новостей для профессионалов рынка и их клиентов

Тюменцы, не живите ожиданиями!

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru