В повестке работы депутатов – организация системы водоотведения и комплексное развитие территорий города

Заседания постоянных комиссий Тюменской городской Думы запланированы на 7, 8 и 9 февраля.

Содержание имущественных комплексов обсудят члены постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству под председательством Дмитрия Антипова. Депутаты заслушают информацию администрации города об организации и развитии системы водоотведения. Заседание начнется 7 февраля в 10.00.

О результатах профилактики терроризма и экстремизма в Тюмени доложат 7 февраля на заседании постоянной комиссии по городскому общественному самоуправлению под руководством Степана Киричука. Начало в 14.00.

На заседании постоянной комиссии по социальному развитию во главе с Еленой Бойко народные избранники проанализируют принятые меры в сфере охраны здоровья жителей Тюмени. К рассмотрению вопроса депутаты приступят 8 февраля в 10.00.

Члены постоянной комиссии по экономическому развитию и бюджету рассмотрят информацию администрации Тюмени об использовании в 2022 году субсидий из бюджета города на благоустройство дворов. Заседание профильной комиссии под руководством Ивана Романчука пройдет 8 февраля в 14.00.

Комплексное развитие территорий города станет темой для обсуждения членов постоянной комиссии по градостроительству и землепользованию под председательством Алексея Рагозина. Депутаты приступят к работе в режиме видеоконференцсвязи 9 февраля в 10.00.

Материал подготовлен информационно-аналитическим отделом Тюменской городской Думы


__________________________

новости рынка недвижимости

Главные новости недели (30.01.-04.02.) в цифрах


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru