Промежуточные отчётные документы по кадастровой оценки объектов недвижимости в Тюмени доступны для ознакомления

Промежуточные отчетные документы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости размещены 9 июня 2020 г. на шестьдесят дней в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте государственного бюджетного учреждения Тюменской области «Центр кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации» (далее – учреждение) и доступны для ознакомления до 7 августа 2020 года.

Офис Учреждения расположен в здании по ул. 50 лет Октября, 57Б/6

Замечания к промежуточным отчетным документам могут быть направлены в учреждение в течение пятидесяти дней (до 28.07.2020) почтовым отправлением или с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также оставлены в почтовом ящике, установленном в учреждении.

Принимаются к рассмотрению замечания, содержащие фамилию, имя и отчество (при наличии) физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечания, а также кадастровой номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание.

Департамент имущественных отношений Тюменской области

_______________

новости компаний

Главный офис продаж тюменского девелопера переехал в Галерею застройщиков

В тюменской «Переладе» приступили к строительству новых топовых проектов

Как заработать на тюменской новостройке до 12% годовых



Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru