В тюменской «Переладе» приступили к строительству новых топовых проектов

В ближайшем пригороде, в 18 км по Московскому тракту, продолжается строительство поселка-клуба «Перелада» – нового уникального явления в загородной жизни Тюмени.

Поселок-клуб «Перелада»Проект дома линейки ECO

Главный идеолог проекта, девелопер Дмитрий ЛУГИН в одном из интервью заявил, что они (строители-единомышленники) взяли себе за правило строить дома, которые будут меньше походить на традиционную тюменскую архитектуру. «Мы стараемся, чтобы архитектура поселка была разнообразной, яркой, веселой и приятной для жизни, – сказал он. – Наш поселок – молодой. При этом – динамично развивающийся и отличающийся ото всех на 100%. У нас всегда есть в наличие несколько готовых к продаже домов. Ни один поселок не похвастается одновременным количеством разного размера и разной степени готовности домов, предлагаемых к заселению».

В период вынужденной самоизоляции особо ярко проявился интерес к самобытному поселку. Как нам сообщили в отделе продаж девелоперской компании, за эти два месяца были проданы практически все готовые дома. «Но мы уже приступили к строительству четырех новых топовых проектов, которые точно понравятся большинству современных покупателей, – говорит директор по развитию компании Кристина ЯРУНОВА. – На нашем сайте «рассекречен» пока только один новый проект дома линейки ECO. Заходите на сайт perelada.ru. Познакомьтесь с проектом дистанционно. А поселок лучше увидеть «вживую». Приезжайте на экскурсию, чтобы снять все вопросы и сомнения».

Телефон для организации экскурсии в «Переладу»: (3452) 609-272.
Сайт – perelada.ru.

*Поселок-клуб «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от города Тюмени. Девелопер – ИП Лугин Дмитрий Валерьевич.

_______________

новости компаний

Наступило удобное время для обмена своей квартиры на просторную квартиру в тюменском ЖК «Юго-Западный»


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru