Три аккорда перспективного тюменского проекта: в районе озера Алебашево ведется строительство жилого квартала

О новом проекте комплексного освоения территории компания «Инко и К» сообщила на торжественном вечере, посвященном своему 20-летию. В большом зале дворца культуры «Нефтяник» в июле текущего года прозвучало – «Ария».

И проект зазвучал. Любопытно, но квартиры в только начатом строительством квартале, раскупаются активно.

Впрочем, все логично.

Известный застройщик, в портфолио которого есть несколько знаковых для города объектов (административно-жилой комплекс «Сити-Центр», Бизнес-отель «Евразия» и др.). Репутация – первопричина.

Вторая причина – локация. Месторасположению ЖК «Ария» может позавидовать любой девелопер. Жилой квартал расположится непосредственно у озера Алебашево. А Алебашево – это хит сезона. Всем уже должно быть известно (так много говорят о перспективах будущего парка), что на благоустройство этой рекреационной зоны выделяются большие деньги. Причем, проект благоустройства стал победителем конкурса Агентства стратегических инициатив на «Российском инвестиционном форуме-2019». Да, очень скоро в этом районе появится уникальная для Тюмени зона отдыха.

Репутация и локация – достаточно для успешных продаж. Но застройщик решил в честь юбилея впервые в Тюмени запустить акцию – «Купи квартиру и получи вторую в подарок».

Репутация. Локация. Акция.

Всем, кто выбирает жилье, следует поторопиться. 

Оформите сделку на квартиру в ЖК «Ария» до 31 декабря 2019 года и получите шанс на удачу. Кстати, помимо жилья будет разыграна бытовая техника, а гарантированный приз получит каждый присутствующий!

Победители и призеры будут определены 12 января 2020 года.

Узнать подробнее о проекте и акции застройщика можно по телефону: (3452) 56-49-36.

*Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения ищите по адресу Inko-k.ru/novosti/akcija-kvartira-v-podarok.html.

Застройщик – ООО «Инко и К». Проектная декларация – на сайте https://inko-k.ru


Тюмень, Заречный 5 мкр
+7 (923) 242-18-78, Максим Белинский···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru