В Тюмени начинается двухдневная встреча топ-менеджеров девелоперских компаний из десятка городов

По приглашению компании «Маркетинг Консультант» в Тюмень приехали топ-менеджеры девелоперских компаний из одиннадцати городов России и из республики Казахстан. Планируется провести разговор о том, как работается в условиях нового рынка, обсудить планы и поделиться своими наработками. 

Место встречи девелоперов

В течение двух дней будут проходить не только дискуссии, но и выезды на стройплощадки, чтобы познакомиться с одними из лучших практик в девелопменте.

Сегодня, 27 сентября, до обеда прозвучит доклад «Тюменский рынок недвижимости в цифрах: динамика, особенности развития» и состоится дискуссия на тему «Тенденции регионального рынка недвижимости: перспективы и развитие в 2019-2021 г.г.». После обеда участники мероприятия посетят несколько строящихся жилых комплексов.

В субботней повестке – обсуждение вопросов взаимоотношений девелоперов и риэлторов, трендов в градостроительстве и архитектуре, а также обмен мнениями о современных инструментах маркетинга и системах продаж новостроек.

Корреспондент «Квартирного вопроса» выехал на первую точку встречи девелоперов, в отель DoubleTree by Hilton Tyumen на ул. Орджоникидзе, 46, где в 10 утра всё начнется.

__________________

Новости партнеров

В октябре состоится торжественное вручение ключей от квартир в домах второй очереди ЖК «Кристалл»

Тюменский дизайн-квартал МОЁ уникален не только концепцией KINDER INSIDE, но и дворовым пространством

Тюменский застройщик «Стандарт» и его дольщики принимают сегодня взаимные благодарности


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru