Тюменский дизайн-квартал МОЁ уникален не только концепцией KINDER INSIDE, но и дворовым пространством

Дизайн-квартал МОЁ, строительство которого ведется в Восточном микрорайоне, уже известен многим тюменцам. Интерес к нему проявлен благодаря не только интересным планировочным решениям квартир, но и, как мы считаем, в первую очередь, уникальной концепции KINDER INSIDE – на специально отведенных на первых этажах площадях более 150 кв.м будут оборудованы пространства для бесплатных занятий детей и взрослых по различным интересам.

Вместе с тем, оригинальность проекту придает и дворовое пространство дизайн-квартала. Вот что рассказывает сам застройщик об особенностях будущего двора.

В дизайн-квартале МОЁ мы спроектировали двор-парк – живое и обаятельное место притяжения для детей и взрослых. По замыслу архитекторов оно станет продолжением и символом концепции KINDER INSIDE. Это сердце квартала, где есть всё и для всех. В дизайнерском исполнении. 

Безбарьерная среда

Легкость передвижения доступна каждому! Пешком, на колесах и за руку с мамой. В нашем дворе совсем нет бордюров и перепадов высоты. А там, где это необходимо, мы сделаем плавные пандусы.

Двор без машин

Гулять – так гулять! Вот почему мы закрыли двор для проезда любого транспорта. Подъехать на машине вы сможете с другой стороны дома: там будет второй выход сквозного подъезда. 

Закрытый двор

Наш двор – это огороженная территория с калитками на магнитных замках. Посторонние люди сюда не зайдут! Ждете гостей? Они смогут позвонить в домофоны, установленные на входе.

Ландшафтный дизайн

Мы поселим во дворе дух японского сада. Его главная черта – это простые природные формы. Частью дизайна станут растения самого разного плана: полевые цветы и травы, кустарники и деревья. Они будут освежать воздух, дарить тень и отделять зоны друг от друга. А также не забывайте про деревья-длинномеры, которые с первой же весны будут радовать вас и дарить тень. 

Необычные малые архитектурные формы

Хороший двор – тот, что хочется выложить в Инстаграм. И у нас будет именно такой! Архитектуру двора мы разработали по скандинавским мотивам. Это натуральные материалы, простой облик и душевные решения для комфорта. 

• амфитеатр со ступеньками-скамейками и площадью-сценой для мероприятий;
• дизайнерские лавки: из массива дерева, литые бетонные с деревянным сиденьем и «кольцевые» вокруг деревьев;
• дизайнерская дорожка с подсветкой;
• проход-пергола и деревянные беседки;
• трехуровневая освещение.

Зонирование по интересам

Отличные выходные – с доставкой на дом! В нашем дворе есть развлечения для всех. 

• Для детского веселья: площадка с играми и навесом для малышей, площадки для взрослых детей с игровыми комплексами и верандами для занятий;
• Для здорового образа жизни: зона с турниками и тренажерами;
• Для тихой прогулки: зеленый парк с беседками и лавочками;
• Для шумных событий: мини-амфитеатр.

Безопасность

Не волнуйтесь ни о чем! Наш двор – территория без происшествий. Мягкое покрытие для игр, сертифицированное оборудование на площадках, экологичные материалы и круглосуточное видеонаблюдение с открытым каналом для родителей.

Бесплатный wi-fi

Поработать, посмотреть видео, позвонить родным по Скайпу – без затрат на мобильный интернет. Только для жителей квартала МОЁ!

Чтобы провести семейные выходные весело и интересно, вам не придется покидать квартал. Просто спуститесь во двор – и получите максимум впечатлений всего от одной прогулки. А мы сделаем для этого всё возможное!

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать специалистам застройщика.

Тел: +7 (3452) 28 83 19
E-mail: info@4development.ru

Сайт застройщика


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru