15 февраля тюменские застройщики, банкиры и риэлторы обсудят законодательные изменения на рынке недвижимости

Законодательные инициативы, касающиеся долевого строительства, стали одним из главных событий в сфере недвижимости 2017 года. Наряду с ними вступили в силу изменения земельного законодательства и законы, касающиеся оборота недвижимости. Все эти новинки требуют разъяснений, и организаторы пресс-клуба «НЕФОРМАТ»* собирают экспертов, чтобы проанализировать ситуацию на рынке.

Заседание пресс-клуба «НЕФОРМАТ» (ноябрь 2017 г.)Заседание пресс-клуба «НЕФОРМАТ» (апрель 2017 г.)Место проведения пресс-клуба – ул. Орджоникидзе, 59

В рамках заседания планируется обсудить строительные итоги 2017 года и прогнозы ввода объектов в 2018 году. Выслушаем экспертов и, надеемся, поймем, насколько негативно/позитивно отразятся на тюменском рынке недвижимости изменения Закона №214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…», что будет с ценами на жилье на первичном рынке, и вообще, готовы ли наши девелоперы и банковский сектор к поправкам в закон о «долевке». Что касается изменений в учетно-регистрационной сфере, узнаем, чем они полезны рядовому собственнику недвижимости и профессиональным участникам рынка…

В заседании примут участие представители Главного управления строительства Тюменской области, Управления Росреестра по Тюменской области, Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты, администрации города Тюмени, Российской гильдии управляющих и девелоперов, общественных организаций строителей, банкиры, застройщики, риэлторы, СМИ.

Заседание состоится 15 февраля 2018 г. в пресс-центре Тюменской областной научной библиотеки им. Менделеева (Тюмень, ул. Орджоникидзе, 59, 2-й этаж). Регистрация – с 14:30, начало заседания – в 15:00. Телефон для связи: 8-912-922-66-71, vlasova_alla@mail.ru (Алла ВЛАСОВА).

*ОРГАНИЗАТОРЫ – ГК «ТИС» и еженедельник «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС» (KVobzor.ru), при поддержке Главного управления строительства Тюменской области. Партнер мероприятия: Тюменское отделение Российской гильдии управляющих и девелоперов. Информационный партнер: «Всеметры.com»

Круглый стол риэлторов (Тюмень, 25.01.18 г.)
НА ТЮМЕНСКИЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ПРИШЛИ АДЕКВАТНЫЕ КЛИЕНТЫ

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru