Марина БЕЛОУСОВА: «Эта квартира в ЖК «Дуэт» ждала именно меня»

Каждый, кто покупает квартиру в новостройке, мечтает и надеется, что именно здесь и сейчас он приобретает новую территорию для счастливой жизни. К такому выводу пришел корреспондент «КВ», пообщавшись с дольщиками нового жилого комплекса «Дуэт»*, строительство которого ведет ГК «ТюменьСтройСервис».

Марина Белоусова

Сегодня наша собеседница Марина Белоусова:

- Я много лет жила в той квартире, что досталась мне по наследству от родителей. В этой уютной однокомнатной «хрущевке» было все: и большой двор, утопающий в зелени, и яблоневый цвет, который весной стучится в окна, и дружные соседи, которые знают друг друга чуть ли не с рождения… Не хватало одного: большой кухни! Именно большой, на два окна – такой, чтобы можно было ходить, пританцовывая, а не вжиматься в плиту или мойку, если кто-то из домашних заглянул за чаем. Но брать новую «индивидуалку» в 60 кв.м нам с мужем совсем не хотелось. И к тому же, в большинстве предложенных вариантов я видела лишь огромную неуютную комнату. А когда мы приехали сюда, я поняла, что эта квартира ждала именно меня. Зашла и сразу стало понятно, какие именно занавески будут на нашей новой кухне и как замечательно будет здесь пить по вечерам чай, да и с гостями в праздники не будет тесно. А яблони еще успеют вырасти… Мне хочется жить здесь долго и счастливо!

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Комплекс расположен в Восточной части г.Тюмени, в районе Войновка, на ул. Станционная. Тел. отдела продаж ГК «ТюменьСтройСервис»: 8 (3452) 37-40-05, 37-40-17

 

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru