Тюменский ЖК «Дуэт»: квартирные истории

Покупка квартиры – это больше, чем просто желание жить с комфортом. Иногда сам комфорт невозможен в существующих условиях. Именно поэтому потребность в новостройках и новых архитектурных решениях практически неисчерпаема. Мы расскажем о покупателях квартир в строящемся ЖК «Дуэт»*, каждый из которых приобрел в этом жилом комплексе свою личную территорию для счастливой жизни.

Жилой комплекс «Дуэт»Квартира-студия

Сергей Р., 20 лет, студент Тюменского индустриального университета:

- Мой личный выбор – квартира-студия. Когда весной встал вопрос, что подарит мне семья на первый юбилей, я сразу же попросил деньги. Отец сначала думал, что мне нужна машина и даже хотел отдать свой автомобиль. Но я решил, что транспортный вопрос пока не настолько актуален, как жилищный: чем раньше начну жить самостоятельно – тем быстрее появится и все остальное.

Будущее жилье выбирал сам, руководствовался принципом: недорогое, новое, удобное, обязательно в обжитом районе. На Войновке живут мои друзья. И я искренне рад, что мы будем соседями по району. Здесь есть все, что мне нужно для нормальной жизни: магазины, тренажерный зал… А если вспомнить, что у меня пока нет автомобиля, тот факт, что автобусная остановка  в двух шагах от дома, лично меня очень радует. Кстати, родители дали не всю сумму на покупку, пришлось им брать ипотеку. Летом я нашел работу с гибким графиком и сейчас оплачиваю свое будущее жилье сам.

Продолжение следует

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru


Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru