Ольга ЦАРИКАЕВА: Если вы – поклонник Тюмени, квартиры в ЖК «Аристократ» придутся вам по душе!

Когда влюбляешься в город, ждешь от него не просто минутного пристанища, а полноформатного жилья, которое дает ощущение личного социального статуса. Именно такой подход, по мнению специалиста по недвижимости АН «Надежный выбор» Ольги ЦАРИКАЕВОЙ, позволяет выбирать лучшее из возможного.

ЖК «Аристократ»ЖК «Аристократ», 10 мая 2017 г.ЖК «Аристократ», 10 мая 2017 г.Ольга Царикаева

«У хороших квартир есть удивительное свойство – оправдывать ожидания своего владельца. Наверное, так происходит еще и потому, что застройщики, занимающиеся такими, по-настоящему эксклюзивными проектами, сами тоже сильно влюблены в наш город. Особенно это чувствуется на площадке ЖК «Аристократ»*, строительство которого уже завершает наш многолетний партнер – ГК «ТИС», – рассказывает Ольга Леонидовна.

По словам эксперта, премиальный бонус будущий владелец этих апартаментов получает буквально в момент первой встречи, когда оказывается в этом удивительном месте – сохранившемся с конца 19 века купеческом квартале города. «Вот это ощущение сопричастности к истории большого города, соединения с ее страницами минувших веков и будущего времени дарит прекрасное ощущение важности того, что такой проект реализуется именно здесь и сейчас. А когда вы оказываетесь в просторных холлах, в комнатах, наполненных светом, вы только добавляете все новые и новые плюсы в пользу этой покупки… Если вы – поклонник Тюмени, квартиры в ЖК «Аристократ» придутся вам по душе!», – уверена Ольга ЦАРИКАЕВА.

Узнать больше о возможностях приобретения недвижимости в одном из самых красивых и статусных домов Тюмени, можно, обратившись к нашему эксперту – специалисту АН «Надежный выбор» Ольге ЦАРИКАЕВОЙ по телефону 8-922-260-5009.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

Тюмень, Центр
+7 (3452) 56-10-56···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru