Подарки − «в студию»!

Многие ли верят в то, что действительно могут выиграть ценный приз в каком-нибудь интернет-конкурсе? Вот и некоторые призеры конкурса клиентских отзывов агентства «Недвижимость для Вас» не верили в победу, пока не получили награду в офисе компании.

Победители

Призы победителям вручал исполнительный директор компании «Недвижимость для Вас» Антон МОГИЛО. Он отметил, что клиентские отзывы компания собирает не так давно, но уже видна польза этого маркетингового инструмента. «Мы ценим отношение клиентов и хотим сделать так, чтобы как можно больше людей обращалось к нам по рекомендации, – говорит Антон Владимирович. – Отзывы не «фильтруем»: публикуем все – и похвалу, и критику. Если нам указывают на недостатки, стараемся их устранить».

Все клиенты, оставившие на сайте ТРЦ «Недвижимость для Вас» отзыв об услугах агентства, автоматически становились участниками конкурса. Победителей определяли с помощью голосования, первое место заняла Любовь МАЛЬЧИХИНА, набрав более 400 «голосов».

«Я очень благодарна компании «Недвижимость для Вас», – делится радостью победительница. – Риэлтор помогла нам приобрести прекрасную квартиру, и стала за это время практически родной. Именно она пригласила нас участвовать в конкурсе и вселила надежду на успех. Отзыв о компании написали спонтанно, от души. Спасибо за нашу победу родным, друзьям, коллегам и знакомым – всем, кто голосовал и переживал за нас».

«Конкурс отзывов, опубликованных на сайте компании – отличная возможность рассказать новой аудитории о высоком качестве нашей работы, – комментирует маркетолог Сергей ЖДАНОВ. – Мероприятие проводим второй раз и не скупимся на призы, активным клиентам дарим самые лучшие современные гаджеты».

Призы конкурса действительно впечатляют: Любовь МАЛЬЧИХИНА, занявшая первое место с отрывом почти в сотню «голосов», была награждена планшетным компьютером Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular Silver.

Сергей ТОЛСТОГУЗОВ, занявший второе место, получил электронную книгу PocketBook Surfpad 2 HD U7, а оригинальный отзыв в стихах Антона РОЖИНА (3 место) был отмечен GPS-навигатором Explay GT15. Сотрудникам компании очень понравился искренний и яркий отзыв Берты ДЕЙНИЧЕНКО, и отдельный приз от «Недвижимости для Вас» – планшетный компьютер ASUS ME180A 16Gb WI-FI MeMO Pad 8 был отправлен почтой на Север Тюменской области.

Отзывы победителей и других клиентов компании читайте на сайте ndv72.ru.

Сергей ТОЛСТОГУЗОВ, призер конкурса:

- Огромное спасибо за качественные услуги, предоставляемые компанией на тюменском рынке недвижимости. Отдельную благодарность выражаю своему риэлтору: уже второй раз пользуюсь услугами вашего агентства, скоро обращусь еще раз, и рекомендую всем друзьям и знакомым. Желаю, чтобы вы переросли конкурентов не только по уровню качества – в нем вам нет равных – но и в количественном измерении.

ТРЦ «Недвижимости для Вас»

Тюмень, ул. М.Горького, 76, 3 этаж.

Отдел новостроек: 78-00-90.

Отдел вторичного жилья: 56-53-16, 78-00-60.

Ипотечный центр: 56-53-16.

Отдел по персоналу: 98-50-05.

www.ndv72.ru

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru