Союз строителей Тюменской области поздравил с Новым годом многодетные семьи

В Союзе строителей Тюменской области (ССТО) стало доброй традицией накануне Нового года исполнять заветные желания ребят из многодетных семей. В этот раз тюменские строители принесли радость в дома двух семей, где воспитываются шестеро и пятеро детей.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили президент Союза строителей Тюменской области Андрей Никитин и вице-президент ССТО Елена Кутельмах. Добрым волшебником стал член ССТО – генеральный директор ООО «Европром» Дмитрий Лепихин.

Семья, где подрастают шестеро детей, получила один подарок на всех – Дед Мороз и Снегурочка подарили большую голубую ель.

Туда, где пятеро детей, привезли всем сладкие подарки. Кроме того, каждый получил индивидуальный подарок, согласно возрасту: самый старший мальчик – микрофон на стойке; мальчишки помладше – машинку и фонарик; самый маленький – развивающий центр. Для хозяйки дома стала неожиданным подарком микроволновая печь.

«Интересно то, что девочка Катя из этой семьи попросила Деда Мороза прислать пять килограммов корма для кошек, чтобы хватило не только ее питомцу, но и бездомным животным приюта «Антип», – рассказала Елена Кутельмах. – Кроме заказанных пакетов с кормом, мы вручили девочке и другой подарок – ночник-часы».

Вручив подарки, руководители ССТО поздравили многодетные семьи с наступающим 2026 годом, пожелали крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, мира и добра.

«Третий год подряд в канун Нового года строительные компании выделяют средства на подарки многодетным семьям, а мы выполняем почетную миссию – выступаем в роли Деда Мороза и Снегурочки, доставляя радость ребятишкам, а также их родителям. Праздник должен быть у всех», – прокомментировал Андрей Никитин.

КВ, по информации ССТО




   

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru