пустота

Застройщик приглашает тюменцев к обсуждению концепции арт-объектов в строящемся ЖК

Компания «Брусника» при содействии архитектурного бюро «Плотинка» из г. Екатеринбурга планирует создать в жилом комплексе «Речной порт» четыре арт-объекта. В основе их концепции будут учтены мнения горожан.

Место проведения встречи: ул. Гаспаровская, 6

Для того чтобы максимально учесть пожелания заинтересованных лиц в реализации проекта, застройщик проводит сегодня, 16 сентября, встречу с горожанами.

«В основу концепции лягут близкие горожанам смыслы и образы, а также тюменская идентичность – это место имеет длинную и богатую историю, которой мы хотим поделиться и обсудить вместе с креативными горожанами», – сказали организаторы.

Обсуждение концепции арт-объектов состоится в информационном центре «Речного порта» по адресу: ул. Госпаровская, 6. Начало – в 19-00.

Для участия необходимо пройти регистрацию.

   

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru