пустота

Калининградский застройщик формирует в Тюмени посольство

Так отреагировали в редакции «Квартирного вопроса», узнав, что известный застройщик из Калининграда продолжает активное сотрудничество с региональными риэлторами. В ноябре прошлого года в рамках тюменского Форума недвижимости состоялись торги застройщика по продаже квартир в новостройках эко-квартала «Русская Европа». Теперь компания организует марафоны #СилаRE, задача которых готовить амбассадоров популярного проекта.

Руководитель проекта «Русская Европа» Виктор Иванюк и Ирина АфанасьеваУчастники брокер-тура

Редакция узнала о марафоне застройщика от Ирины Афанасьевой, тюменского риэлтора с 28-летним стажем. С 1 марта она проходит обучение по данной программе. Мы попросили Ирину Анатольевну рассказать о марафоне и поделиться своими впечатлениями:

- Марафон проходит онлайн и включает в себя интерактивное обучение с еженедельными заданиями, часовыми тренингами от ведущих специалистов и защитами выполненных командных заданий. Также есть еженедельные индивидуальные задания. Программа насыщенная и очень полезная: мы получили много инструментов для продвижения личного бренда и активных продаж.

Участники разделены на команды. В первой половине марафона состав команд постоянно менялся с помощью рандомного распределения участников, что способствовало активному нетворкингу. Сейчас я возглавляю команду «Энергия успеха».

Финалисты марафона получат статус Амбассадора «Русской Европы», который предоставляет ряд преимуществ: участие в планерках застройщика, повышенный процент вознаграждения и возможность получения премий.

Застройщик демонстрирует высокий уровень профессионализма и заботы как о жителях эко-квартала, так и о риэлторах. Качество строительства, красота фасадов, безопасность и комфорт жилых комплексов в «Русской Европе» производят яркое впечатление.

Лично я узнала о проекте на форуме недвижимости, организованном «Объединением риэлторов Тюменской области», после чего по приглашению застройщика посетила брокер-тур в Калининград и «Русскую Европу». Увиденное превзошло мои ожидания во много раз.

Рекомендую всем риэлторам принять участие в марафоне от «Русской Европы» и посетить брокер-тур. Готова проконсультировать по всем вопросам.

   

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru