пустота

Железобетонные плиты и мемориал памяти в КАО признаны бесхозяйными объектами

Управа Калининского административного округа информирует о выявлении на территории объектов, собственники которых неизвестны.

Бесхозяйными объектами признаны:

- мемориал «Вечная память погибшим в боях авиаторам Тюмени», расположенный по ул. Интернациональной, 179;

- железобетонные плиты в районе дома №80 по ул. Калужской.

Лицу, разместившему бесхозяйные вещи, необходимо обратиться в управу Калининского административного округа администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Луначарского, 61, каб. 304, тел. +7 (3452) 43-29-38.

В случае если лицо, разместившее бесхозяйные вещи, не будет выявлено, управа организует работу в соответствии с Порядком выявления, постановки на учет и обслуживания бесхозяйных вещей, приема и хранения находок на территории города Тюмени, утвержденным распоряжением администрации города Тюмени от 30.08.2007 N1283-рк.

  

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru