В Тюмени пройдет V Градостроительный форум Тюменской области

V Градостроительный форум Тюменской области пройдет в Тюмени 14-16 мая 2024 года. Градфорум – это главная отраслевая площадка для общения, объединяющая лидеров строительного комплекса региона. Организатором форума выступает правительство Тюменской области в лице Главного управления строительства при поддержке Минстроя России.

Форум включает выставочную экспозицию и деловую программу. Выставка откроется для посетителей 14 мая и будет работать три дня. Деловая программа рассчитана на два дня: сессии, круглые столы, тематические секции, лекций и презентаций пройдут 15 и 16 мая.

Ключевая тема форума 2024 года – «Цифровая трансформация: новые возможности для строительной отрасли».

В этом году форум пройдет в новом формате, с участием губернатора Тюменской области Александра Моора, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Константина Михайлика, руководителей профильных направлений Минстроя РФ, органов исполнительной и законодательной власти Тюменской области, органов местного самоуправления, ключевых игроков строительной отрасли.

К участию в форуме также приглашены представители власти и строительной отрасли из других регионов России, архитекторы и урбанисты, девелоперы, производители строительных материалов, разработчики технологий и поставщики ИТ-решений.

Актуальная повестка деловой программы форума направлена на обмен опытом, идеями и лучшими практиками, направленными на повышение эффективности работы предприятий отрасли, конструктивного диалога бизнеса и власти.

Наряду с направлениями цифровой трансформации строительной отрасли участники и эксперты форума на диалоговых площадках обсудят вопросы комплексного развития территорий, перспективы развития ИЖС и малоэтажного строительства в России и регионе, задачи усиления кадрового потенциала. Будут подняты и другие темы, волнующие всех участников градостроительных процессов.

С программой деловых мероприятий и составом экспертов форума можно ознакомиться на сайте: gradforum.ru.

Градостроительный форум-выставка пройдет на площадке «Тюменской ярмарки»: г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12.

«КВ», по информации пресс-службы ГУС ТО 


  

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru