В Тюмени открывается выставка «Дача. Сад. Огород. Свой дом»

Более ста участников из Челябинска, Кургана, Шадринска и Тюмени соберутся на традиционной выставке для дачников и огородников «Дача. Сад. Огород. Свой дом» в тюменском Выставочном зале.

- В прошлом году эта выставка стала одной из самых посещаемых, и это закономерно, учитывая все возрастающую популярность загородного образа жизни,  говорит генеральный директор АО «Тюменская ярмарка» Михаил Брудков.  Вот и в этом году вся площадка перед Выставочным залом будет занята ящиками с рассадой, саженцами и цветами. В свою очередь тюменские производители готовы предложить свою продукцию для благоустройства земельного участка  природный камень, тротуарная плитка, кирпич разнообразных видов и форм. Будут также изделия из ковки, от заборов и ограждений до мангалов и решеток для барбекю.

Выставка пройдет с 10 по 14 мая при поддержке Тюменского регионального отделения «Союза садоводов России». Здесь можно будет узнать о последних достижениях в науке, в селекции, а также о новых эффективных методах выращивания и защиты растений, обработки почв, дизайнерского оформления садовых участков и приусадебных территорий.

По материалам департамента потребительского рынка администрации г. Тюмени


  

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru