Филиал ППК «Роскадастр» по Тюменской области приглашает всех желающих на семинары

Филиал ППК «Роскадастр» по Тюменской области в апреле текущего года проводит два семинара: первый состоится 13 апреля на тему «Особенности подготовки и направления документов, содержащих сведения о границах, зонах, для внесения в реестр границ ЕГРН».

Ул. Мельникайте, 93/2 (офис межрайонного отдела)

На мероприятии будет освещена проблема пересечения границ населенных пунктов и территориальных зон с границами земельных участков и с границами иных объектов. Лекторы расскажут об особенностях подготовки и направления документов, содержащих сведения о границах, территориальных зонах, для внесения в реестр границ ЕГРН.

Образовательный семинар состоится по адресу: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 93/2 (офис межрайонного отдела). Начало семинара – в 11:00, регистрация участников начнется в 10:30.

Семинар платный (один слушатель – 1000 руб.). Продолжительность – 1 час.

Также 27 апреля 2023 года филиал проведет второй семинар на тему «Изменение видов разрешенного использования земельных участков. Особенности и практика применения». На семинаре будут рассмотрены случаи, когда нельзя изменить вид разрешенного использования земельного участка, и что делать, если вид разрешенного использования не соответствует установленным правилам землепользования и застройки.

Условия участия можно уточнить по телефону: (3452) 259-000 доб. 4 (контактное лицо – Пономарёва Наталья Сергеевна).

Заявки на участие следует направить в срок до 12 апреля (на первый семинар) и до 26 апреля 2023 года (на второй семинар) на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Форма заявки – в прикрепленном файле.

На семинары приглашаются профессиональные участники рынка недвижимости – представители риэлторских компаний, кадастровые инженеры, крупные правообладатели, а также все заинтересованные лица.

Данное предложение не является публичной офертой. 16+


  

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru