«От ограды до мансарды»: тюменцы открыли строительный сезон на выставке «ЗАГОРОД ЭКСПО»

Более 2000 тюменцев 19 и 20 февраля 2023 года посетили выставку загородной жизни «ЗАГОРОД ЭКСПО» в Тюменском ТЕХНОПАРКЕ.

Компании-участники представили проекты коттеджных поселков, «домов под ключ», бань, садовых беседок и многое другое. Представители производственных компаний предложили современные решения в области изготовления стройматериалов, инженерных коммуникаций, септиков, систем отопления и очистки воды. Впервые на выставку приехали участники из соседнего региона – свердловчане с уникальными погребами.

В среднем на стенде каждого экспонента прошло по 40-50 консультаций. Посетители выбирали загородные участки и дома, подбирали материалы для ремонта: напольные покрытия, текстиль и освещение.

Особый интерес вызвал лекторий, где в качестве спикеров выступали профильные специалисты из сферы строительства и недвижимости. За два дня в режиме нон-стоп прошло 30 познавательных лекций. Самыми востребованными у тюменцев оказались темы, связанные с судебной практикой по вопросам ИЖС, презентации готовых проектов от застройщиков, а также ипотечное кредитование.

В конце каждого дня посетителей ждал интерактивный розыгрыш подарков от компаний-участников и партнеров проекта. Общая сумма всех ценных призов составила почти 2 000 000 рублей.

Организаторы благодарят всех экспонентов и гостей мероприятия.

Следующая выставка пройдет 22-23 апреля 2023 года в Тюменском ТЕХНОПАРКЕ. Подать заявку на участие для компаний можно на сайте «ЗАГОРОД ЭКСПО».

 

   

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru