Тюменский Росреестр объявляет марафон консультаций

В рамках юбилейных мероприятий, с целью улучшения качества и повышения доступности получения государственных услуг Росреестра, Управление Росреестра по Тюменской области объявляет 15-часовой марафон консультаций на площадке МФЦ.

Вячеслав СанниковМФЦ на ул. Первомайской, 50/1

Сотрудники Управления проконсультируют заинтересованных лиц по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.

Марафон пройдет в период с 15 по 17 февраля по адресу офиса МФЦ на ул. Первомайской, 50/1 с 9.00 до 15.00 час.

«Повышение качества оказания услуг и их доступность является одной из приоритетных задач Управления, – отметил заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Вячеслав Санников. – В рамках ее исполнения организована дополнительная консультационная поддержка заявителей. Присутствие в многофункциональных центрах специалистов Росреестра является, в том числе, мерой по исключению причин для принятия государственными регистраторами решений о приостановлении учетно-регистрационных процедур или возврате документов без рассмотрения».

Управление Росреестра по Тюменской области напоминает, что получить информацию по государственным услугам ведомства можно по телефону консультирования Управления – (3452) 55-58-58.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

У нас все дома: тюменцы откроют строительный сезон на выставке «ЗАГОРОД ЭКСПО»

Новый взгляд на район Гагаринского парка: чем он привлекает сегодня и что ждет его в ближайшем будущем?

Краткое изложение важных новостей недели

о


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru