ЖК «Ожогино» – малоэтажная сенсация скоро в продаже!

В середине 2014 года в районе поселка Ожогино начнется строительство малоэтажного жилья комфорт-класса от застройщика. Этот компромиссный вариант между городской квартирой и загородным коттеджем фактически не представлен на тюменском рынке и поэтому обещает быть востребованным. Решение о застройке 15 Га рядом с поселком Ожогино приняла компания «Поревит девелопмент». 

ЖК «Ожогино»

«Это будет жилой район из четырехэтажных домов на 73 тысячи кв.м и таунхаусов на 10 тысяч кв.м, 7 комплексов подземного паркинга на тысячу машиномест», – рассказал слушателям секции по малоэтажному строительству руководитель службы маркетинга и продаж «Поревит девелопмент» Андрей Васильков.

Андрей Васильков, Аюр Ербактанов. Виталий Мишуков

По слова Василькова, для такого формата жилья будут характерны комплексное благоустройство, доступность к городской инфраструктуре и при этом безопасность, комфорт, архитектурная стройность и экологичность. «Меня увлекли идеи нового урбанизма, который изложил в прессе эксперт загородного рынка, модератор этой секции Аюр Ербактанов, – признался девелопер, – поэтому концептуально район будет сориентирован не на удобство автомобилиста, а на комфорт пешехода. К примеру, чтобы «спрятать» автомобили, мы сразу заложили стоимость подземного паркинга в стоимость квадратного метра жилья».

Проект ЖК «Ожогино» вызвал живой отклик среди присутствующих. Подробности о докладах и дискуссиях секции читайте в еженедельнике «Квартирный вопрос» в понедельник, 9 декабря. 

Место застройки

Фото Марии Хицуновой.

Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru