Строительный Главк поздравляет молодых тюменцев с Днём российского студенчества!

Праздник, появившийся с лёгкой руки императрицы Елизаветы Петровны, сегодня считается днём энергичных, целеустремлённых, инициативных молодых людей, которые хотят развиваться и открывать для себя что-то новое. Все мы – работники строительной сферы – когда-то были студентами. Также писали конспекты, боялись экзаменов и любили булочки студенческой столовой. Сейчас мы – большая команда, которая строит будущее региона, поздравляем вас с Днём российского студенчества и приглашаем стать частью нашей команды!

Студенты на практике

Спрос на работников строительной отрасли сегодня очень большой – около 3 тысяч вакансий. Востребованы все: от электриков, машинистов кранов и каменщиков до промышленных альпинистов и инженерно-технических работников.

Отрасли нужны не только строители, но и экономисты, юристы, люди медиа-продвижения. Открыты вакансии и в Главном управлении строительства. У базовой отрасли региона много задач, которые требуют приложения усилий тысяч людей.

Ждём Вас после получения диплома в нашей команде профессионалов.

А пока вы сидите за партами, желаем интересных лекций, везения на экзаменах, преодоления всех трудностей, стремления к новым знаниям и лёгкой учёбы!

С уважением, ваши будущие коллеги!

Главное управление строительства Тюменской области


Главное управление строительства Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru