Студенческие отряды Тюменской области – время перемен

В четверг 9 февраля в актовом зале Общеобразовательного лицея Тюменского индустриального университета (г. Тюмень, ул. Республики, 47) в 19.00 состоится VI очередная отчетно-выборная конференция Тюменского регионального отделения Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Тюменские студотряды

В повестке: отчет о деятельности регионального отделения за 2019-2022 годы, выборы председателя и членов Правления регионального отделения, выборы командира регионального отделения, выборы членов контрольно-ревизионной комиссии.

Конференция проводится на основании решения заседания Правления Тюменского регионального отделения МООО «РСО» от 9 декабря 2022 года. Норма представительства для линейных студенческих отрядов из расчета 1 делегат на 10 действующих членов РСО, исходя из реестра членов в CRM-системе «Простой Бизнес» на 01.12.2022 года.

Избранные руководящие и контрольные органы: члены Правления, члены Регионального штаба и члены Контрольно-ревизионной комиссии являются делегатами Конференции по должности.

Пресс-служба Тюменского областного студенческого отряда

Пресс-служба Тюменского областного студенческого отряда

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru