В рамках цифрового форума на площадке тюменского Росреестра консультации получили свыше 200 человек

На цифровом форуме-выставке «Инфотех-2022» сотрудниками Управления Росреестра по Тюменской области было организовано очное и  онлайн-консультирование посетителей.

На стенде тюменской Кадастровой палатыКонсультирует специалист РосреестраНа связи пять ведомств

В формате онлайн заинтересованные лица смогли проконсультироваться по электронным услугам и сервисам пяти ведомств: тюменских органов Росреестра, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы судебных приставов, а также Департамента имущественных отношений Тюменской области и тюменского филиала Кадастровой палаты.

Желающие могли не только задать вопрос посредством чата или видеозвонка, но и посмотреть видеоинформацию, в которой в простой и доступной форме представлены пошаговые инструкции о получении услуг в электронном виде.

За период онлайн-консультирования в адрес специалистов пяти ведомств поступило 105 вопросов, больше половины из которых – по тематике Управления Росреестра и филиала Кадастровой палаты.

Кроме того, в течение двух дней работы площадки Управления на цифровом форуме посетители выставки имели возможность проконсультироваться у специалистов тюменского Росреестра в индивидуальном формате. За такими консультациями обратилось 119 человек.  По всем вопросам даны разъяснения.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru