Тюменец Алексей Меляков занял второе место на всероссийском конкурсе профмастерства «Строймастер»

В Казани завершился II Международный строительный чемпионат и всероссийские (финальные) этапы Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в командной и личной номинациях и конкурса профессионального мастерства инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства».

Участник соревнований из Тюмени Алексей Меляков занял второе место в номинации «Лучший прораб». Напомним, что Алексей в сентябре текущего года стал победителем окружного этапа конкурса профессионального мастерства «Строймастер». Тогда ему удалось продемонстрировать абсолютный результат соревнований – набрать 30 конкурсных баллов из 30 возможных. Победа в округе позволила Мелякову представлять УрФО на всероссийском этапе Национального конкурса.

Поздравляем Алексея и коллег из компании ООО «Запсибгазпром-Газификация», где трудится победитель, с высоким призовым местом, вручением ему нагрудного знака «Лучший по профессии», диплома и денежного приза в 100 тыс. рублей!

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru