Профессионалы рынка готовятся к Западно-Сибирскому форуму «Недвижимость-2022». Открытие в Тюмени – 11 октября

11 октября в тюменском Технопарке состоится Западно-Сибирский форум «Недвижимость-2022» – одно из крупнейших событий в сфере недвижимости региона, ежегодно проводимое некоммерческим партнерством «Объединение риэлторов Тюменской области».

Место проведения форума «Недвижимость-2022» –  ул. Республики, 142Светлана Бабушкина

За многие годы его проведения, Форум стал диалоговой площадкой властей и участников рынка недвижимости, на которой обсуждаются вопросы и проблемы городского, загородного строительства и развития рынков.

Как сообщают организаторы мероприятия, в этом году работа форума будет состоять из 4-х секций (агентская, брокерская, юридическая, секция по загородной недвижимости), каждая из которых развернется на своих площадках. Но, прежде чем перейти к тематическому обсуждению, участники форума соберутся в конференц-зале «Международного конгресс-холла» на пленарное заседание. Здесь прозвучат торжественные речи, ключевые доклады, состоится подписание соглашения о сотрудничестве общественных объединений отрасли и вручение наград лучшим специалистам рынка.

Кроме того, в рамках Форума в ивент-зале «Точка кипения» состоится круглый стол с застройщиками города.

Программа Форума насыщены выступлениями тюменских и иногородних спикеров. Подробнее познакомиться с программой можно перейдя по ссылке.

Президент НП «ОРТ» Светлана Бабушкина приглашает коллег к участию в Западно-Сибирском форуме «Недвижимость-2022»: «Одна из главных задач Форума – общение между игроками отрасли с целью поиска новых решений в своей работе и дополнительных возможностей в развитии, обмен опытом. Спикеры выступят с докладами и предоставят кейсы о решении текущих вопросов, с которыми сталкиваются специалисты рынка недвижимости. Цель и задача данного мероприятия – повышение профессионализма и экспертности в риэлторском деле.


   ПАРТНЕРЫ ФОРУМА


ПАРТНЕРЫ ФОРУМА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru