Конкурс детского рисунка «Мои родители – строители» в самом разгаре!

Продолжается прием творческих работ на конкурс детского рисунка «Мои родители – строители», организованный Союзом «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» (Союз «СРОСТО»).

В конкурсе детского рисунка «Мои родители – строители» могут участвовать дети от 2 до 14 лет, чьи родители или другие родственники работают в строительной отрасли Тюменской области.

До 14 июля отсканированные работы необходимо направить на почту osto@sro72.ru или принести по адресу г. Тюмень, ул. Циолковского, 1, офис 107. К рисунку обязательно должны быть приложена следующая информация:

- название работы;
- ФИО автора;
- дата рождения;
- контактные данные и название организации, в которой работают родители или иные родственники.

С 15 июля для голосования за «Приз зрительских симпатий» работы будут доступны на сайте sro72.ru. Победители, которых определит компетентное жюри, в торжественной обстановке будут отмечены наградами и подарками в начале августа, рамках празднования профессионального праздника День строителя.

«С 2015 года мы проводим этот конкурс. Основная задача проведения конкурса – это сформировать у детей познавательный интерес и чувство гордости за профессию, в которой работают их родители, бабушки, дедушки. Мы надеемся, что такими небольшими шажочками, с малых лет, мы сможем привить нашему подрастающему поколению осознание значимости и ценности строительных профессий в развитии России», – сказала директор Союза «СРОСТО» Елена Катаева.

Союзом «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru