Праздник заглянул в каждый двор жилых комплексов «Тюменской слободы»

4 июня в жилых комплексах «Гармония», «Интеллект квартал» и «Атамари», расположенных в микрорайоне «Тюменская слобода», детей развлекали мультяшные герои – тролли и большущий Пикачу.

Праздник в честь Дня защиты детей организовала УК «Звезда управляет». Во дворах расположилась торговая галерея, в которой ребята выбирали развивающие игры, украшения ручной работы, наряды и натуральную косметику. Еще они участвовали в мастер-классах, любовались выступлениями цирковой студии «Бриллиантовый шмель» и записывались на занятия.

Родители тоже без дела не сидели: получали консультации от психолога, занимались хатха-йогой на свежем воздухе.

Далее праздник пришел к жителям жилых домов «На Буденного» и «На Судоремонтной». Дети с удовольствием участвовали в конкурсах от Розочки и Цветана, танцевали и веселились. А появление уже знакомого нам Пикачу вызвал невероятные эмоции у малышей! Каждый хотел обнять пушистого героя.

Жителей ЖР «Краснолесье» хоть было и немного, но все, кто пришел, поучаствовали в мастер-классах. Жители выглядывали в окна и выходили на балконы, чтобы послушать игру на барабанах. Каждый желающий мог спуститься и поиграть на инструменте.

Информация и фотография предоставлены УК «Звезда управляет»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru