31 мая в Сочи открывается Форум недвижимости «Движение», организуемый тюменским предпринимателем

Форум «Движение» представляет собой пятидневное деловое мероприятие для застройщиков, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Основателем форума является тюменский предприниматель, директор архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.

Илья Пискулин на Форуме «Движение»

В 2022 году мероприятие проходит в третий раз, ожидается, что его посетят 1,7 тысячи человек.

Деловая программа форума включает конференции, панельные дискуссии, круглые столы и работу пяти тематических секций: «Управление», «Маркетинг», «Продажи», «Архитектура и продукт», «Управляющая компания». Также на площадке «Движения» Сбербанк проведет конференцию по недвижимости.

По словам Ильи Пискулина, ключевой темой мероприятия станет не площадь, а пространство. В секциях форума планируется обсудить среду в жилых комплексах, культуру проживания, атмосферу в компании и отделе продаж, управление командой и мотивацию сотрудников.

Среди подтвержденных спикеров: Вениамин Голубицкий (ГК «Кортрос»), Антон Елистратов (ГК «Самолет»), Олег Торбосов (Whitewill), Александр Гайдуков («Страна Девелопмент»), Ильдар Хусаинов («Этажи») и другие.

Кроме деловой программы, в рамках мероприятия состоится и вечерняя, на которой выступят известные стендап-комики и музыканты.

По информации РИА Недвижимость


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru