Тюменская Кадастровая палата отмечена Дипломом III Градостроительного форума-выставки Тюменской области

Филиал Кадастровой палаты по Тюменской области является постоянным участником Градостроительного форума Тюменской области, который в этом году прошел в Тюмени 22-24 марта.

На круглом столе по загородному строительствуВстречи на выставкеКонференция-открытие: итоги 2021 г.

Представители тюменской Кадастровой палаты приняли участие в конференции-открытии «Итоги работы строительного комплекса за 2021 год и развитие сферы строительства в новых реалиях» и стали экспертами круглого стола «Тренды и проблемы развития регионального рынка малоэтажного домостроения».

С заинтересованной в развитии загородного и малоэтажного домостроения аудиторией встретилась заместитель директора  главный технолог филиала Кадастровой палаты по Тюменской области Юлия Стробыкина. Она озвучила статистику по кадастровому учету за 2021 год в сравнении с предыдущим периодом, напомнила о необходимости использования для получения актуальных сведений из ЕГРН только официальных источников и ответила на вопросы участников рынка недвижимости.

«Такие встречи позволяют нам доводить актуальную информацию до профессиональной аудитории и граждан, в том числе – изменения в законодательстве, влияющие на сферу недвижимости, информировать о способах получения услуг Росреестра и Кадастровой палаты. И, конечно, важна обратная связь – насколько доступны эти услуги для наших клиентов, – прокомментировала директор филиала Кадастровой палаты по Тюменской области Светлана Веприкова. – Нам приятно, что организаторы оценили вклад наших специалистов в подготовку и проведение практических мероприятий в рамках III Градостроительного форума Тюменской области».

Светлана Веприкова  о форуме и законодательных изменениях в учетно-регистрационной сфере

Безусловно, тюменская Кадастровая палата и вне публичных мероприятий взаимодействует с предпринимательским сообществом и гражданами. Обратиться за справочной информацией в учреждение можно по телефону (3452) 259-001, записаться на консультацию – по телефону (3452) 259-000, а также на официальном сайте Кадастровой палаты kadastr.ru (вкладка «Сервисы и услуги», раздел «Получить консультацию»).

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru