пустота

Госжилинспекцией проводится плановая проверка в отношении ООО «Перспектива»

С 14 февраля государственная жилищная инспекция Тюменской области приступила к проведению второй в этом году плановой проверки. На этот раз под пристальным взором жилищных инспекторов оказались многоквартирные дома, находящиеся в управлении ООО «Перспектива».

Эта управляющая организация включена в план плановых проверок органа госжилнадзора в связи с отнесением её деятельности к категории среднего риска.

Представители инспекции уже обследовали дома № 10, корпус 1 на ул. Максима Горького, № 24 на ул. Коммунаров, № 3 на ул. Курской и № 28 на ул. Восстания г. Тюмени.

К настоящему моменту проверка не завершена. Жилищный инспектор в рамках проверки продолжает необходимую работу, изучая документацию.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru