Работы по восстановлению входной группы выполнены ООО «УК "Север"» по требованию госжилинспекции

Управляющая организация ООО «УК "Север"» исполнила в полном объеме предписание государственной жилищной инспекции Тюменской области.

Предписание заключалось в проведении частичного ремонта крылец и ступеней входных групп подъездов в многоквартирном доме № 4а на улице Котовского в Тюмени. Кроме этого, ответственная за содержание общего имущества в доме организация устранила повреждения отмостки и штукатурного слоя цоколя.

Ранее жительница дома обратилась в надзорный орган с жалобой на аварийное состояние крылец и просьбой повлиять на управляющую организацию. По этому обращению государственным жилищным инспектором была инициирована внеплановая выездная проверка, в ходе которой специалист обнаружил факты ненадлежащего содержания общего имущества.

Солидный фронт работ, который предписанием определила для ООО «УК "Север"» государственная жилищная инспекция Тюменской области, управляющая организация исполнила в установленный срок, обеспечив жителям дома комфортное и безопасное проживание. Сегодня состояние крылец и ступеней входных групп подъездов, а также отмостки и цоколя многоквартирного дома соответствует всем нормативным требованиям.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru