Тюменцы отмечают эффективность портала «Тюмень – наш дом»

Всё больше тюменцев отмечают положительны изменения в городе и делятся своими наблюдениями в социальных сетях. Кого-то поражают масштабные дорожные развязки, кого-то новые современные парки и скверы, а кого-то радуют недавно смонтированные детские площадки, удобные пешеходные и велосипедные маршруты.

А за порядком на новых и давно используемых территориях помогает следить городской помощник – портал «Тюмень – наш дом». Жители города обращаются сюда, чтобы указать на необходимость ремонта дороги, тротуара, ликвидации несанкционированных надписей, уборки мусора на различных территориях… Портал уже восемь лет решает различные городские вопросы и не раз получал заслуженные благодарности за эффективность и оперативность. С начала года тюменцы написали на «Тюмень – наш дом» 249 таких сообщений.

К примеру, один из пользователей Инстаграм оставил эмоциональный положительный отзыв о работе портала на своей странице. Он обратился с просьбой убрать мусор на пути от дома № 2 по ул. Камчатской (напротив 12-го подъезда) до дома № 85 по ул. Константина Заслонова (между детским садом и электрощитовой). Результат проделанной управой Ленинского округа работой порадовал жителя города!

Комитет по связям с общественностью и СМИ администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru