Здание бывшего постпредства Челябинской области в Москве выставлено на аукцион

Продажу здания осуществляет Министерство имущества Челябинской области в рамках реализации прогнозного плана (программы) приватизации имущества на 2021-2023 годы. Торги проводятся на федеральной электронной площадке АО «ТЭК-Торг».

Здание было построено по индивидуальному проекту в 1995 году и расположено в престижном районе столицы. Его площадь составляет 765,7 квадратных метров (включая мансарду). В нем есть четыре отдельных кабинета для проведения деловых встреч и совещаний, комфортная гостиная, несколько комнат отдыха и кухня.

Территория вокруг здания огорожена, имеется собственный гараж, пропускная система охраны. Здание находится в пешеходной доступности от станций метро, трамвайной и троллейбусной остановок, железнодорожной станции. Начальная цена аукциона составляет 127,464 млн рублей с учетом НДС.

Заявки на участие в торгах принимаются до 7 октября 2021 года, проведение аукциона запланировано на 14 октября 2021 года.

Для участия в торгах необходимо получить электронную подпись, пройти аккредитацию на федеральной электронной площадке АО «ТЭК-Торг» и представить документы, указанные в информационном сообщении.

Подробная информация об объекте и инструкция по участию в торгах размещена по ссылке.

Департамент имущественных отношений Тюменской области

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru