Вниманию жителей Тюменской области: на сайте Росреестра с 24 по 29 сентября проводятся плановые технические работы

Росреестр в октябре 2021 года представит новую версию официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей. В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны – в период с 24 по 29 сентября 2021 года.

Тем не менее, услуги ведомства будут оказываться в штатном режиме: в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ) и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно, обратившись в МФЦ, к нотариусу или воспользоваться выездным приёмом.

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно в электронном виде на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра посредством онлайн-сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН, на Госуслугах (ЕПГУ). Также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта». Выездной прием можно заказать через сервис на сайте Федеральной кадастровой палаты, а также по телефону филиала ведомства в регионе: в Тюменской области – по телефону 8(3452) 25-90-01. Проконсультироваться по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество возможно, позвонив по телефону Управления Росреестра по Тюменской области: 8(3452) 55-58-58.

Единый справочный телефон: 8(800) 100-34-34.

Пресс-служба тюменской Кадастровой палаты

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru