Подготовку многоквартирных домов Тобольска к новому осенне-зимнему периоду обсудили в ходе рабочего совещания

Главный государственный жилищный инспектор Тюменской области Л.Ф. Боровицкая приняла участие в совещании с главой Тобольска М.В. Афанасьевым и Тобольским межрайонным прокурором В.Г. Пушкарёвым.

В ходе мероприятия, состоявшегося в режиме ВКС, обсудили работу управляющих организаций, а также подготовку жилищного фонда к сезонной эксплуатации в осенне-зимний период.

Особое внимание участники совещания уделили подготовке к осенне-зимнему периоду многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Нижний Посад». В местных интернет-сообществах активно обсуждается возможное банкротство управляющей организации. В настоящий момент в ООО «Нижний Посад» ведётся активная работа по нормализации деятельности, подготовка жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период осуществляется в штатных темпах в соответствии с графиком под пристальным контролем департамента городского хозяйства и безопасности жизнедеятельности администрации города Тобольска.

Подводя итоги, участники совещания ещё раз озвучили основные задачи по подготовке жилищного фонда к отопительному периоду.

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru