Уважаемые архитекторы и проектировщики, работники строительного комплекса и промышленности стройматериалов Тюмени, ветераны отрасли!

От лица жителей нашего города поздравляю вас с Днем строителя!

Сегодняшнюю Тюмень без преувеличения можно назвать городом строителей. Свидетельством этому служит огромное количество башенных кранов в самых разных его районах, стремительно растущие многоэтажки и целые жилые комплексы.

Темпы строительства в Тюмени, невзирая на особую ситуацию, в которой мы живем уже второй год, не снижаются. Это относится в первую очередь к объемам возводимого жилья, спрос на которое неизменно высок.

Не забывают строители и о транспортных артериях, без которых невозможно обеспечить нормальный рабочий ритм жизни столицы области. И, конечно, будущее нашего города – молодое поколение тюменцев – не обойдено вашим вниманием. Для всестороннего развития и обучения юных горожан уже работают детские сады и школы, построенные по самым современным проектам, действуют спортивные комплексы и учреждения культуры, в которых наши дети могут в полной мере реализовать свою энергию и творческий потенциал. С каждым годом количество детских учреждений, построенных по стандартам XXI века, будет расти.

Вместе нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы превратить Тюмень в самый красивый и комфортный город, не утративший при этом архитектурной индивидуальности. Я убежден: нет такой задачи, которая оказалась бы не под силу тюменским строителям!

Благодарю за труд всех работников строительного комплекса и хочу пожелать творческой энергии, реализации новых интересных проектов, строить не просто квадратные метры, а дома, которые не одно десятилетие будут украшением нашего города! Успехов вам, здоровья и благополучия!

Р.Н. Кухарук, глава города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru