На строительной площадке мелочей не бывает

Культура производства на стройке – зеркало трудовых отношений, хозяйственной зрелости руководителей, призванных отвечать за этот важный участок работы.

В доме № 2 по ул. Северной в рамках капитального ремонта проводится ремонт крыши. Во дворе, по согласованию с жителями, обустроена территория для временного складирования строительного материала, также есть хозяйственно-бытовое помещение для рабочих. Все это, как и положено, обнесено оградой. Также на видном месте размещен паспорт объекта, указаны телефоны, к кому обращаться при возникновении вопросов.

В рамках выездного совещания главы города Тюмени Руслана Кухарука этот дом был включен в перечень адресов для посещения в целях обсуждения рабочих вопросов, связанных с ремонтом кровли. Глава поднялся на крышу дома...

Уже выполнены демонтажные работы (убран шифер и стропила), сделан ремонт парапета, идет устройство стропильной системы и парогидроизоляции. Проектом предусмотрено устройство ограждений, систем снегозадержания и водостока, монтаж противопожарных люков.

Глава города пообщался с жителями дома. Его интересовали вопросы организации работ, а также сталкивались ли жители с протечками кровли. Собственники выразили незначительные замечания, которые будут устранены подрядчиком в кратчайшие сроки.

Пресс-служба Администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru