пустота

Дворника с ул. Кремлевской торжественно поздравили с рождением дочери жители МКД и УК

На днях жители дома № 114 по ул. Кремлевской торжественно поздравили дворника с рождением ребенка.

С этой просьбой собственники обратились в управляющую компанию «Партнёры». В УК идею поддержали и попросили дворника задержаться на работе якобы для проведения плановой проверки по уборке его территории, но вместо контролирующих специалистов пришли жители с подарками для новорожденной дочери и цветами для супруги Саламбека. Он не ожидал такого сюрприза, сначала был несколько растерян, но потом поблагодарил всех за теплые поздравления.

Сами жители рассказали, что Саламбек – очень хороший дворник, который качественно выполняет свою работу и всегда общается с собственниками. Когда случайно узнали, что у Саламбека родится ребенок, решили сделать сюрприз, собрав подарки через общий чат дома.

Руководство управляющей компании «Партнёры» присоединилось к поздравлениям своего работника, выделив ему денежную премию.

По информации УК «Партнеры»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru