О ходе строительства в Тюмени жилого комплекса с продуманной квартирографией

Проекты тюменской компании 4D Development уникальны и необычны в своем исполнении: вдохновляясь свежими идеями и лучшими мировыми практиками, застройщик уделяет особое внимание ключевому аспекту в своих жилых комплексах – квартирографии.

Детальной проработкой планировочных решений команда застройщика занялась сравнительно недавно – с проекта «Клевер Парк». В 2017 году ЖК «Клевер Парк» стал одним из самых узнаваемых проектов среди новостроек Тюмени. Тогда эксперты компании «Этажи» провели исследование, в результате которого планировки комплекса заняли первую строчку в совокупности характеристик: удобство, функциональность, соотношение площадей и не только. Жители ЖК, как мы сообщали в своей публикации, проверили это на себе.

Сейчас на стадии строительства у застройщика находится проект ЖК «Андерсен Парк». И вновь аналитики рынка отмечают уникальные решения: в 20-ти разнообразных по стилю, архитектуре и этажности домах запроектировано 230 видов планировок. И это является, согласно исследованию компании «Студия продаж Up ConsAlt», наибольшим ассортиментом планировок среди всех введенных и еще строящихся жилых комплексов квартальной застройки от 5-ти домов в Тюмени.

В настоящее время на объектах ЖК «Андерсен Парк» ведутся плановые работы. О динамике строительства в текущем месяце можно судить из коротких сообщений пресс-службы застройщика со стройплощадки.

ДИНАМИКА СТРОИТЕЛЬСТВА В СЕНТЯБРЕ 

1 очередь:

Строители активно возводят 5-6 этажи в домах ГП-1.1, ГП-1.5, ГП-1.6. В домах ГП-1.2, ГП-1.3, ГП-1.4 заканчивается возведение седьмого этажа.

В домах ГП-2.1, ГП-1.7 завершается заливка монолитного каркаса 4-х этажей. В домах ГП-2.2, ГП-2.3 закончились работы по возведению второго этажа.

2 очередь:

На 100% выполнены фундаментные работы под строительство всех домов. В домах ГП-3.1, ГП-4.4 начались работы по возведению первого этажа. Приступили к монтажу 2-го этажа в доме ГП-3.3.

Для тех, кто желает посмотреть на ход строительства, можно воспользоваться круглосуточным видеонаблюдением со стройки: andersen-park.ru/live

Если у вас остались вопросы,
вы всегда можете задать их специалистам по тел.: +7 (3452) 28 52 03  
Узнать больше информации о ЖК «Андерсен Парк» на сайте: https://andersen-park.ru/


Тюмень, Дударева

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru