Новые крыши города Тюмени

В текущем 2020 году, в рамках реализации региональной программы капитального ремонта в Тюмени проводится ремонт плоских крыш. В программу вкючено 87 крыш многоквартирных домов Тюмени. На 26-ти крышах работы уже выполнены, на остальных ремонт продолжается. 

В департаменте городского хозяйства рассказали о капитальном ремонте одной из крыш тюменских домов, которая имеет сложную геометрическую форму. Крыша дома находится на улице Флотской, 57. Ремонт выполняла подрядная организация ООО «СТК-Строй».

Из-за сложной формы, проектом предусмотрели покрытие из ПВХ-мембраны. Специалисты подрядной организации выполнили все необходимые демонтажные работы и провели ремонт плит покрытий, утепление плит перекрытий верхних этажей (технический этаж), замену водоприемных воронок, устройство ПВХ-мембраны на всей площади кровли с подстилающим слоем. 

Протоплений жилых помещений, расположенных на верхних этажах,  в процессе производства работ допущено не было. Все работы выполнены качественно и в установленный срок. 

Новые плоские крыши до конца года появятся и в домах по адресам: ул. Николая Чаплина, 123, ул. Республики, 210, ул. Щербакова, 106, 124, 2-й км Старого Тобольского тракта, 8, стр.101, Московский тракт, 143, к. 5. 

Департамент городского хозяйства администрации города Тюмени

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru