Расскажите нам об идее своего дома, и мы воплотим ее в жизнь!

Если вы давно думаете о строительстве своего собственного дома, вам стоит обратить внимание на тюменский поселок-клуб «Перелада». Девелоперы проекта предложат вам готовые решения или, если вы уже знаете, как выглядит дом вышей мечты, застройщик предлагает: «Расскажите нам об идее, и мы воплотим её в жизнь!» 

Купить в «Переладе» можно как готовые домовладения, так и участок под ИЖС. 

За плечами «Перелады» тысячи квадратов построенного жилья. Благодаря многолетней практике и профессиональным знаниям девелопер разработал несколько уникальных вариантов готовых домов и вилл с эргономичными планировками в различных стилях, в которых учтены все стандартны комфортного проживания.

«Перелада» – это красивые и современные дома в европейском стиле. К каждому участку подведено электричество и газ, а по периметру посажены ели и сосны. Здесь уже есть отличные дороги в щебеночном исполнении с перспективой твердого покрытия.

Архитектурную изюминку поселку придает радиальный тип застройки. Помимо эстетической составляющей, радиальные улицы создают естественную ливневую канализацию благодаря чему в поселке всегда сухо.

Застройщик отмечает, что решение вопроса ИЖС – это, на первый взгляд, довольно трудоемкий процесс, где для строительства дома необходимо:

  1. Быть собственником земельного участка
  2. Получить градостроительный паспорт и разрешение на строительство
  3. Иметь проект (желательно, если имеете дело с серьезной строительной компанией)
  4. Затем предстоит ввод дома в эксплуатацию, кадастровый паспорт, регистрация права собственности, заключение договоров с "сетевиками-монополистами" (газ, электричество). Хлопот и походов достаточно много...

Но жители и клиенты Перелады освобождены от вышеперечисленных малоприятных процедур. Большинство трудоемких юридических вопросов решает сама компания: «У нас есть вся разрешительная документация, а услуги по вводу в эксплуатацию мы предоставим бесплатно».

Строительство своего дома в сопровождении профессионального игрока – облегчит многие процедуры и позволит реализовать любую вашу задумку, сэкономив ваше личное время и нервы. Обращайтесь к сотрудникам коттеджного поселка «Перелада» за консультацией!

К слову, на сегодняшний день в клубном поселке Перелада имеются в продаже:

• земельные участки — от 8 до 26 соток
• готовые дома — от 5,2 до 8,5 млн рублей

Телефон отдела продаж: (3452) 609-272. Сайт – perelada.ru.

*Поселок-клуб «Перелада» – Московский тракт, в 11 минутах поездки по четырехполосной дороге от г. Тюмени. Девелопер – ИП Лугин Дмитрий Валерьевич.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru