Сергей Шустов: «Строительный комплекс Тюменской области успешно справился с поставленной задачей»

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Дорогие коллеги!

2020 год стал нелегким испытанием для всех сфер экономики, в том числе и для строительного комплекса России. Тюменские строители также были вынуждены в кратчайшие сроки перестраиваться на новые условия работы.

Сергей Шустов

И надо отметить, что строительный комплекс Тюменской области успешно справился с поставленной задачей и смог оперативно принять новые правила осуществления трудовой деятельности.

В Тюменской области на уровне прошлого года сохраняются темпы возводимого жилья, продолжается активное строительство социально значимых объектов: школ, детских садов, больниц, учреждений культуры и спорта.

На год раньше будет сдана одна из крупнейших школ на 1200 учебных мест в 4-м Заречном микрорайоне города Тюмени. В 2020 году в регионе откроют свои двери новые детские сады, школы, объекты культуры, здравоохранения и спорта.

Продолжается реализация жилищных программ, расселение аварийного жилья, идет активное благоустройство дворов, скверов и парков.

Эти успехи были бы невозможны без работников и ветеранов самой созидательной отрасли экономики, отрасли, которую справедливо называют локомотивом развития страны.

Спасибо за ваш бесценный труд на благо всего региона. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в вашем созидательном труде!

С.В.Шустов, заместитель губернатора Тюменской области, начальник Главного управления строительства


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru