В Тюменской слободе можно купить квартиру по программе «Сельская ипотека»

Рассказывая о новом проекте компании 4D Development, первое, на что обращает внимание сам застройщик, – это расположение жилого квартала, позволившее совместить в себе форматы городской и загородной жизни. Действительно, с одной стороны, квартал граничит с лесом и коттеджами и у всех жителей появляется возможность проводить время с детьми на природе и наслаждаться прекрасными видами. А с другой – путь от квартала до центра Тюмени займет примерно 12 минут и всего 5-7 минут – до кластера с гипермаркетами «Метро», «Леруа Мерлен», «Кристалл».

ЖК «Андерсен Парк» (6 августа 2020 г.)ЖК «Андерсен Парк» (6 августа 2020 г.)

Месторасположение ЖК «Андерсен Парк» дает еще одно неоспоримое преимущество для покупателей жилья – квартал по документам находится на территории деревни Дударева и подпадает под программу развития сельских земель. То есть купить здесь квартиру можно по «Сельской ипотеке»* с льготной ставкой 2,7% годовых.

Как сообщает застройщик, в настоящее время Россельхозбанк ведет активный прием заявок на оформление квартир в ЖК «Андерсен Парк» в рамках программы «Сельская ипотека». Получить ипотечный кредит под 2,7% может любой гражданин России от 21 до 75 лет, покупающий жилье в сельской местности, вне зависимости от его семейного положения и места жительства.

Необходимый стаж заемщика – не менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее одного года в общем стаже за последние 5 лет.

Условия выдачи сельской ипотеки стандартные:

• Лимит кредита – до 3 000 000 рублей
 Первоначальный взнос – от 10%
 Срок льготного кредитования – до 25 лет

За покупателем остается право выбора схемы погашения кредита: аннуитетной или дифференцированной.

Если у вас есть вопросы по данной тематике,
вы всегда можете их задать специалистам застройщика.

Тел. +7 (3452) 28 52 03
E-mail: info@4development.ru

Сайт ЖК «Андерсен Парк»

*Ипотеку предоставляет АО «Россельхозбанк», процентная ставка – от 2,7%, личное страхование заемщика, срок кредита – до 25 лет включительно. Сумма: от 100 тыс. до 3 млн рублей РФ. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 г. Подробности – в офисе продаж застройщика: г. Тюмень, ул. Республики, 65. Тел. 8 (3452) 60-40-40. Застройщик – ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ИНВЕСТ». Проектная декларация на сайте www.andersen-park.ru/docs 


Тюмень, Дударева

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru