Скандинавские мотивы сформировали концепцию нового жилого комплекса Тюмени

Компания 4D Development, известная нам успешно реализованными жилищными проектами, ведет в Тюмени строительство своего пятого комплекса – «Андерсен Парка».

Жилой квартал «Андерсен Парк» находится в районе Тюменской слободы. По оценке специалистов, проект представляет собой современный формат жилья комфорт-класса с эффектными европейскими планировками и решениями по расположению домов. В нем все отвечает потребностям людей: озелененные территории, уединенность от городской суеты, безопасные площадки для детей, зоны для отдыха, физической активности и развлечений на свежем воздухе.

За основу концепции ЖК «Андерсен Парк» компания 4D Development взяла принципы датского урбаниста Яна Гейла из его книги «Города для людей». Проектированием квартала занимались три команды призеры международного конкурса архитектурных концепций стандартного жилья и жилой застройки. В итоге получился проект лаунж-квартала, который сочетает в себе гармонию загородной жизни и комфорт современного города.

В ряду особенностей ЖК «Андерсен Парк» – большой выбор планировок: с теплыми или холодными лоджиями, кухней-гостиной или «классической» кухней, окнами в пол или с несколькими окнами в комнате, с теплым балконом или террасой. Потенциальных покупателей должны заинтересовать экстра-форматы квартир: скажем, 2-уровневые с террасами на крыше или во дворе. Если в 1-й очереди проекта представлено более 70 планировок, то во 2-й очереди, продажи квартир в которой начаты в июле, будет более 100 уникальных планировочных решений.

Познакомиться с планировками квартир и ходом реализации проекта можно на сайте застройщика: andersen-park.ruНа все вопросы вам ответят по тел. 8 (3452) 28 52 03.

*Застройщик ООО «Специализированный застройщик «КЛЕВЕР ИНВЕСТ» (входит в ГК 4D Development). Проектная декларация – на сайте www.andersen­park.ru/docs.


Тюмень, Дударева

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru